Отличное СТО, ребята решают любые вопросы!
Работаю профессионально и качественно!
На территории отличное кафе, где комфортно и вкусно можно провести время, пока ваш автомобиль приводят в порядок!
Zongshen
10 ноября
Сделали мне Honda Transalp xl600v.
Алла
21 июля
Самое лучшее СТО в Крыму , обслуживаю свой автомобиль исключительно здесь. Приветливый персонал , индивидуальный подход . Есть автомойка и уютный ресторан прям на территории.
Олег Песковец
29 января
Хорошее сто с множеством услуг
Zongshen
10 ноября
Сделали мне Honda Transalp xl600v.
Александр Козинкин
29 июля
Отличное СТО, ребята решают любые вопросы!
Работаю профессионально и качественно!
На территории отличное кафе, где комфортно и вкусно можно провести время, пока ваш автомобиль приводят в порядок!
Алла
21 июля
Самое лучшее СТО в Крыму , обслуживаю свой автомобиль исключительно здесь. Приветливый персонал , индивидуальный подход . Есть автомойка и уютный ресторан прям на территории.